Subasta 883, Lote # 144
ROGELIO POLESELLO (Buenos Aires, Argentina, 1939 - Buenos Aires, Argentina, 2014) Sin título Firmada y fechada 1974 Serigrafía 10 / 69 Con etiqueta de Galería Pecanins. 30 x 48 cm Estimado $12,000-20,000